Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3-Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon - Laminat - im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
09126 Chemnitz-3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 08- 2.OGL
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
429,5 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sonnenuntergang genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
301,3 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkter Gartenzugang ! Bad mit Fenster/Dusche/Wanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
10. OG mit Lift- Südbalkon - EBK *** - Whirlpoolwanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer Altbau-Wohnung mit Speisekammer auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Einzugsbonus 1 Monatskaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle MAISONETTE-Wohnung mit Balkon, Wanne, Dusche, EBK u. Stellplatz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.