Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Traumhafte 2 Zimmer auf 63m² + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG / große Wohnräume und toller Süd/West-Balkon (6,75 m²)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Schlosschemnitz mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++3-RAUMWOHNUNG mit CHARM in ruhigem Wohncarreé +++ EINBAUKÜCHE auf Wunsch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Wohnungen mit Fahrstuhl, auf Wunsch mit Einbauküche oder 3 Monate mietfrei! Beispielwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon mit Blick ins Grüne - TOP-saniert - Jetzt Termin vereinb.!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großem Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
359,78 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.