Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hier lässt es sich wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
319,76 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-Balkon - DG-Maisonette im 3. OG - offene Küche- Carport -!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit EBK im Chemnitz-Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Wannenbad und Einbauküche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Neusanierung ++ 2-Raum-EG-Whg., mit Terrasse, tollem Bad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Zentrumsnah, ruhige Lage mit Balkon, Stellplatz u. opt. Einbauküche*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG Laminat + Bad mit Fenster + Laminat + kleiner Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
- EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU***SUPER-Dachterrasse, Tageslichtbad mit ECK-Badewanne, ruhig, sonnig, ab 01.07.2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 1. OG ! Bad mit Fenster ! Laminat ! Balkon an der Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.