705 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 71

1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Miete zzgl. NK
495 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

großzügig und Erstbezug - Eckbadewanne, Balkon und Fußbodenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
82,9
Miete zzgl. NK
497 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne helle moderne Wohnung mit 2xBalkonen, *Erstbezug*

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
497 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Made for you!

Made for you!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73
Miete zzgl. NK
497,25 (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

+++ NEU sanierte Wohnung mit Parkettboden, modernen Fliesen und Balkon +++

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Miete zzgl. NK
498 (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Wohnung im sanierten Altbau mit Fußbodenheizung, Parkett und Gartenanteil !

Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Miete zzgl. NK
498 (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit Büro-/Ladenfläche

Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit Büro-/Ladenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39
Miete zzgl. NK
498 (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Schloßchemnitz, 4-Raum-EG-WE mit Terrasse, Wannenbad, Laminat etc.

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
499 (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

endlich genug Platz für die ganze Familie!

endlich genug Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
499 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

!! 1 Monat kaltmietfrei !! Wunderschöne, großzügige 3 Raum DG-Whg. in C-Bernsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
499 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 71