Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Terrasse mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Besondere? - Erstbezug in eine moderne DG-Maisonette-3,5-Raum im Loftstil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (8,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Wir haben Platz für Kinder! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
37,63 m²
Miete zzgl. NK
398 € (10,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In schöner Lage wartet eine 3 Raum Wohnung mit Balkon auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK Abkauf mögl. ! Wohnen im Heimgarten - Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer mit Laminat, Einbauküche und 2xBad in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,51 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Raumwohnung auf dem Kaßberg - Stellplatz in Tiefgarage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
44,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zi-Whg. mit ebenerdiger Terrasse + modernem Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.