Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Ich höre Ihr Herz klopfen! - Erstbezug in eine großzügige 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
614 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in City-Nähe! - Erstbezug in eine großzügige 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,76 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung Schlossteich Maisonette DG Galerie Parkett 2x Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erstbezug nach Sanierung......+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
588 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung mit neuem Laminat, Balkon, Garten + EBK mgl + Ikea-Gutschein mgl
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zimmer-Whg. moderner Grundriss - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.