Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Herrliche 2-Raum DG-Wohnung in Chemnitz-Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,45 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung im Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und die Kita in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Parkett, Balkon und Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103,92 m²
Miete zzgl. NK
540,37 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES Laminat !!!. im 2. OG - Bad mit Dusche - Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.