Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
3 Monate Kaltmietfrei!!! 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug, Tiefgarage und Bodenbelag nach Wunsch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht - NEUE EBK* Balkon an der Küche + zwei Monat kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neue Einbauküche möglich !! Helle, lichtdurchflutete 2,5 Raum Maisonette-Whg. sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum Wohnung in grüner Umgebung in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-Whg. im DG / Laminat + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3 ZIMMER-MAIS.-WOHNUNG PLUS ARBEISTBEREICH! PERSONENAUFZUG UND EXTRAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug! Zentrale und gemütliche 4-Zimmer mit großem Balkon, Wanne, Dusche und sep.WC! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über zwei Etagen ! - modernes Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.