Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Raum Wohnungen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • 3-Raum Wohnung • modernes Laminat • Bad mit Wanne • Sonnenberg • Hell • jetzt mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,86 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung - Frühstück mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Miete zzgl. NK
541,9 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Westbalkon (an der Küche) und Tageslichtbad in Hilbersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG mit Aufzug / Bad mit Fenster/Wanne/Dusche + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3 ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN ZEISIGWALDNÄHE...
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß - Größer - Diese Wohnung - erster Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Na das passt doch! - Großzügige 3-Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.