Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung auf dem Kappellenberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,77 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Tageslichtbad in ruhiger Lage! Garten im Hinterhof und EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
337,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Wohnen am Zeißigwald - neu sanierte, helle 3 Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Gablenz - 2 Zimmer-Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit modernem Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, 2 helle Zimmer, Balkon, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in KAPPEL mit BALKON mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Großzügige 3-Zi.-Wohnung mit Glasfaseranschluss zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, 2 Balkone, Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.