Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
Kapellenberg - Dein Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier grenzt Schloßchemnitz an den Kaßberg! Stellplatz möglich - gleich anfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
360° virtuelle Tour: helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutetes und sehr großes Wohnzimmer und mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**** süsse 3 Raum Wohnung mit Laminat ****
Zimmer
3
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins 3.OG mit Lift - modernen Fliesen, Südbalkon und Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnambiente für Paare oder die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen Nähe des Stadtzentrums - Großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer und alles neu
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.