Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
EBK mögl. ! Whg. im 1 OG / schönes Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im 3. OG - Balkon an der Küche - neues Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK mögl. - Balkon - Laminat - wg-gerecht u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
299 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 3 Raum-Whg. mit Aufzug und großem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Auch mit Einbauküche, neues Laminat in großzügiger 3-Raum-Wohnung mit Aufzug !!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Whg. im DG mit Einbauküche und Bad mit Fenster / Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung im 1. OG - Schlafräume zum Innenhof - Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Nahe des Schloßteichs gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hier kann man gut wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum in Chemnitz • Dachgeschoss • gemütlich • neues Laminat • Bad mit Dusche • Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.