Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Modern-2 Zimmer-2 Bäder-Aufzug-Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE WOHNUNG AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Laminat / 2. OG / 2 Balkone / Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei in 3 Räumen im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Große helle Whg. mit Balkon gesucht ? ... hier noch mit neuem Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***helle 3-Zimmer mit großem Wohnzimmer und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vollmöblierte 2-Zimmer mit EBK, Laminat, eigenem Garten und Wannenbad in idyllischer Lage!*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Für Menschen mit WEITBLICK - Dachgeschoss-Maisonette mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,28 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.