Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2 Zimmer • NEUES Laminat • Balkon • Dusche • Hilbersdorf • zentral aber ruhig • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG / 3-Zi-Whg. mit großer Küche + Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne + helle Whg. im 3 OG mit Lift + Bad mit Dusche / TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINBAUKÜCHE, AUFZUG, TIEFGARAGE, KAßBERG, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwhg mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Ebersdorf ruhige Lage saniert Tageslichtbad jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK*** !!! 1. OG - Wohnen am Heimgarten + Balkon + Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG / Bad mit Fenster / Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.