Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohlfühlgarantie mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,81 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Laminat wird verlegt - Bad mit Fenster + Dusche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,9 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihr Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Student ? Single? Wir haben DIE WOHNUNG für Dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Tiefgarage, Laminat und perfektem Balkon am Stadtpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Geringe Heizkosten bis mind. 2026! 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
mit West Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.