Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnen unter dem Himmelszelt - mit Einbauküche + Balkon + € 796,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg-1 Monat Mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Laminat - offene Küche - Bad mit Wanne ! + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Très Chick! Modern geschnittene Wohnung mit sonnigem Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Wohnen im Dachgeschoss - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
446 € (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUE EBK !!! Laminat - Bad mit Fenster - sonniger Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
649 € (7,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,57 m²
Miete zzgl. NK
355 € (8,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.