Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
+++Singles und Paare aufgepasst+++ Auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im DG / offene Küche (EBK Aubklauf mögl) / frei ab 1.5.23
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5-Raum-Whg. mit großer Wohnküche und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon...Laminat...Bad mit Fenster...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,46 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine neue Traumwohnung? Wir machen´s möglich! Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,79 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Stadtzentrum entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 1-Raum-Wohnung nahe Kleingartenanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,23 m²
Miete zzgl. NK
159 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENBALKON! 2-Raum-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.