Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schicke Singlewohnung auf dem Kaßberg gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung nahe Vita-Center
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Whg. mit Laminat + Balkon an der Küche !
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg in ruhiger Lage mit EBK * + modernem Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon, zentrumsnahe Seitenstraßenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***schöne 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.