Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
ACHTUNG: Verlängerung der Aktion: "€ 544,00 geschenkt"!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 1.OG!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Kaßberg 2 Raum Wohnung mit Balkon- Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für Tapetenwechsel?
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.