4780 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 478

2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Chemnitz Kaßberg 2 Raum Wohnung mit Balkon- Keine WG-

Chemnitz Kaßberg 2 Raum Wohnung mit Balkon- Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
295 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
333 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!

Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
340 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Zeit für Tapetenwechsel?

Zeit für Tapetenwechsel?
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
280 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Wanne

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,94
Miete zzgl. NK
280 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91
Miete zzgl. NK
347 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Hübsche Singlewohnung im historischen Wissmannhof, sofort bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
278,28 (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

...und die EBK ist schon da! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn

Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
300 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wohnen im Karree49 - Großräumige 1-Raum-Wohnung mit Balkon + Fußbodenheizung

Zimmer
1
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
414 (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 478