2656 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 266

EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*

EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
320 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

!! Dachgeschoss mit Einbauküche und Aufzug, 2 Zimmer !!

!! Dachgeschoss mit Einbauküche und Aufzug, 2 Zimmer !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44
Miete zzgl. NK
320 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

3 -Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung! Einbauküche möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,42
Miete zzgl. NK
320 (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2 Zimmer • Jugendstil • TOP-Bad mit Fenster + Wanne + Dusche • offene Küche • Lift • ANMIETEN!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großer Balkon mit Blick in den Stadtpark!

Großer Balkon mit Blick in den Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

+ schöner Balkon + Erstbezug nach Renovierung + 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
54,79
Miete zzgl. NK
320 (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
320 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..

EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf

Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 266