Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat • 3-Raum • Aufzug • Bad mit Wanne • Schloß-Chemnitz • zentrumsnah • jetzt anschauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE EBK*. ! 2. OG / Balkon an Küche / Bad mit Wanne+Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Stellplatz • Sonnenberg • Besichtigungstermin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Charmante 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Wittgensdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung . Tageslichtbad . Chemnitz . Wanne & Dusche . neu saniert . Ebersdorf . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.