Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schöne 2-RaumWohnung mit Balkon und neuem Fußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 1,5-Raum-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
°IHR GLÜCKSFALL! Maisonette-2 Zimmer- in Uninähe und Zentrumsnähe °
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein 1-Raum-Wohntraum in attraktiver Wohnlage mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
36,14 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Balkon + NEUE EBK mögl. ! frei ab 1.2.23
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.