Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5-Raum-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOLIDE 2-Raum- Wohnung, Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOLIDE 2-Raum- Wohnung mit Balkon, Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG ! Bad mit Fenster ! Laminat ! Balkon an der Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.