Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Moderne Grundriss im 3. OG -Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung • Sonnenberg • modernisiert • Dachgeschoss • Tageslichtbad mit Wanne • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG / city-nah / Bad mit Wanne + Fenster / wg-gerecht !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung neu saniert!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
geräume 2 Zimmer Wohnung, Tageslichtbad, in Uni Nähe perfekt für WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 Monat Kaltmietfrei* Zentrumsnahe 3-Raumwohnung mit Südwestbalkon und Stellplatz mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer . Dachgeschoss . Rabenstein . Tageslichtbad mit Wanne . hell & sonnig . Termin vereinbaren?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***GEMÜTLICHE WOHNUNG MIT GROSSEM WOHNZIMMER UND GROSSER KÜCHE!!!SP!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Was gibt´s denn Leckeres?" - Tolle 2-Raum mit neuer EBK und modernem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.