Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Kleine 3-Zi-Whg. mit ebenerdiger Terrasse + modernem Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, Zentrumsnah und Grün! Praktische 3 Raumwohnung auf dem Kapellenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3 Raumwohnung mit Balkon in der 3 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 Raumwohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Tageslichtbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Himmelszelt !!!! + 2 Monate Mietfrei (€ 564,00 geschenkt!!!!!)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg - saniertes Dachgeschoss mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Frisch für Sie renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.