Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2 Mon. km-frei! Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, Wannenbad mit Dusche in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Balkonfeeling auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
55,19 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE mit AUßERGEWÖHNLICHem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung mit Balkon und Laminat - Lift - 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sie suchen das Besondere? - Erstbezug in eine moderne DG-Maisonette-3,5-Raum im Loftstil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (8,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnsinnig Großzügig! Wohnen am Zeisigwald - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
**Frisch sanierte Wohnung mit Südbalkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wannenbad, Gästebad mit Dusche und AR in guter Lage !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KASSBERG--11m² LOGGIA IN SÜDAUSRICHTUNG--WOHNKÜCHE---PKW STELLPLATZ IM INNENHOF--!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,16 m²
Miete zzgl. NK
793 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.