Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
***GEMÜTLICHE WOHNUNG MIT GROSSEM WOHNZIMMER UND GROSSER KÜCHE!!!SP!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Was gibt´s denn Leckeres?" - Tolle 2-Raum mit neuer EBK und modernem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stellplatz ! + Laminat + Balkon an der Küche*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer . neu renoviert . Balkon . Tageslichtbad mit Wanne . Laminat . gedämmte Fassade . TOP!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung in der Nähe des Küchwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
EBK mögl. ! 3. OG / Laminat / Bad mit Dusche - Lift ! WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
+++GERÄUMIGE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT PARKETTBODEN UND LIFT+++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz . Dusche . neues Laminat. Rottluff . Stellplatz . jetzt schnell anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Bernsdorf! Deine neue Wohnung bei ZBVV und die erste Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke und voll möblierte 2-Raum-Wohnung in Schloß Chemnitz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.