4780 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 478

1. OG / Bad mit Fenster / Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.

1. OG  / Bad mit Fenster / Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++MODERNE WOHNUNG, AUF WUNSCH MIT EINBAUKÜCHE - 3-R.-Wohnung+++

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2,5-Raum Wohnung . Laminat nach Absprache . Dachschrägen . Nähe Polizeischule Chemnitz . Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!

Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
351 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!! SP mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
272 (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Stellplatz, Terrasse und Laminat in Toplage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage

Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in  Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

TOP Whg. in zentraler Lage - 5. OG = DG - Süd-Balkon- Lift - Stellplatz

TOP Whg. in zentraler Lage  - 5. OG = DG - Süd-Balkon-  Lift - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 478