Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Moderne Whg. - Balkon - offene Küche - im 1. OG**
Zimmer
1
Wohnfläche
37,88 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit neuem Laminat und großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Laminat / 2. OG / 2 Balkone / Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Laminat, geräumige Küche mit Balkon - im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herimgarten ! Klein aber ohooo... Laminat - geräumige Küche mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Raum DG-Wohnung in Chemnitz-Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.