Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
TOP Whg. im DG mit Einbauküche und Bad mit Fenster / Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug in Dein Wohntraum
Zimmer
1
Wohnfläche
25,42 m²
Miete zzgl. NK
190 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS mit LOFT-CHARAKTER
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
242 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignet ** Aufzug - EBK mgl. - Parkett - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3 ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN ZEISIGWALDNÄHE...
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette 3-Zimmer mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.