Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*NEU* 3-Raumwhg. schick ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* Tageslichtbad* offene Küche* Balkon* Stellplatz mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug ins DG / Balkon an der Küche, Laminat / Designbelag !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in super Lage für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG - gemütl. Dachschrägen + große Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was Besonderes: Hell und freundlich, 2 R.-Whg. mit Podest, Erker, Parkett/Laminat, Bad mit Wanne.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.