Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Der Erstbezug nach Komplettsanierung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum sucht neue Mieter :)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Zentrum entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,08 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer mit Laminat, sep. Eingang und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Laminat, geräumige Küche mit Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Der Balkon hat Saison & Einbauküche auch
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Bad mit Fenster + sep. WC / EBK möglich ! / Balkon an der Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für eine kleine Familie: Erstbezug nach Komplettsanierung + riesiges Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. EBK / ebenerdige Terrasse / Bad mit Duscher / komplett zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35,46 m²
Miete zzgl. NK
191 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.