Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3. OG - ALLES NEU!! Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - -. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE EBK*. ! 2. OG / Balkon an Küche / Bad mit Wanne+Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / MÖBLIERT / CITY + UNI NAHE OASE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Grundriss im 3. OG -Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung • Sonnenberg • modernisiert • Dachgeschoss • Tageslichtbad mit Wanne • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG / city-nah / Bad mit Wanne + Fenster / wg-gerecht !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und offener Küche
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
geräume 2 Zimmer Wohnung, Tageslichtbad, in Uni Nähe perfekt für WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei in 3 Räumen im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.