Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2 Monate Kaltmietfrei Erdgeschosswohnung, 3 Zimmer mit Balkon, Wannen-, und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf... BLK in Richtung Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung in modernisierter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3. OG mit Balkon an der Küche + Tageslichtbad - WG-gerechts + in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung - großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zu Hause in Gablenz* mit Loggia und Blick ins Grüne, Stellplatz, Keller+Boden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Fernblick in Kappel + Küche mit Fenster + AKTION bis 28.02.23
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Anliegerstraße und grüner Innenhof mit Streuobstwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
310,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.