2776 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 278

Helle, freundliche Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Laminat

Zimmer
2
Wohnfläche
62,84
Miete zzgl. NK
320 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
320 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnen wie im Einfamilienhaus - Moderne - offene Wohnung, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,21
Miete zzgl. NK
343 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Direkt am Rosenhof gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Direkt am Rosenhof gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8
Miete zzgl. NK
382 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler

Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Miete zzgl. NK
415 (9,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
532 (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf... BLK in Richtung Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD

MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

*** Moderne 2-Raum-Wohnung mit schönem Parkettboden, großem Balkon und Stellplatz in Chemnitz-Bernsdorf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !

WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
340 (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 278