2776 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 278

Moderne 2-Raum Wohnung mit Stellplatz am Kaßberg!

Moderne 2-Raum Wohnung mit Stellplatz am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,49
Miete zzgl. NK
678,04 (8,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung mit Badewanne

Charmante Dachgeschosswohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
330 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

!!! EBK inklusive !!! Erstbezug nach Renovierung + 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
51,72
Miete zzgl. NK
305 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für Senioren, die Altenative zum Pflegeheim!!!

Ideal für Senioren, die Altenative zum Pflegeheim!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16
Miete zzgl. NK
390 (8,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

!! 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminat im Stadtteil Schlosschemnitz !!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,36
Miete zzgl. NK
370 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
320 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche & Aufzug in Schloßchemnitz - Tiefgarage möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
68,38
Miete zzgl. NK
410 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
300 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ruhige Lage mit viel Grün + großes modernes Bad + Wohnküche

Ruhige Lage mit viel Grün + großes modernes Bad + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49
Miete zzgl. NK
357 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 278