Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine bezahlbare Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schöne 3-Zimmer mit Laminat, EBK und Balkon direkt an der UNI! *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Frühling ins neue Familienwohnglück mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
:::Attraktive Wohnung mit Eichenholzparkett direkt am Schloßteich:::
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner kann man kaum wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Whg. ! 2. OG - West-Balkon- Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.