2776 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 278

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
330 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Helle großzügige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
410 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

!! Frisch gestrichen !! Gemütliche 2 Raum DG-Whg. in direkter Küchwald / Schlossteichnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
58,7
Miete zzgl. NK
352 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
320 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnen wie im Einfamilienhaus - Moderne - offene Wohnung, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,21
Miete zzgl. NK
343 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8
Miete zzgl. NK
382 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler

Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Miete zzgl. NK
415 (9,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
532 (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf... BLK in Richtung Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD

MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 278