Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung mit Balkon und direkter Bahnanbindung **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten auf dem Kaßberg, tolle Aussicht!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung am Kaßberg mit Balkon im grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung . Kaßberg . Sonnenbalkon . Chemnitz . Aufzug . schöner Grundriss . bald wieder frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
446 € (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Anliegerstraße und grüner Innenhof mit Streuobstwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Miete zzgl. NK
310,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.