4780 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 478

60 qm • Laminat • 2-Zimmer • Essküche • Sonnenbalkon • Lift • Wanne • gleich anschauen • Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige 2-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslicht Badezimmer

Sonnige 2-Raum Wohnung mit Balkon und Tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
295 (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!

2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Meine neue Dachgeschosswohnung + € 552,00 geschenkt!!!!

Meine neue Dachgeschosswohnung + € 552,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
276 (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Auf der Humboldthöhe: Große 2-Raum-Whg mit Balkon

Auf der Humboldthöhe: Große 2-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!

2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus in ruhiger Lage im Stadtteil Chemnitz Hilber

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MB Immobilien / Sonnige und gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit PKW Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
300 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Noch fast neu und ganz chic!

Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 478