Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Top barrierefreie 2-Raum- Whg.mit EBK, Haus mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf... BLK in Richtung Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss mit großer Galerie, Bad und Küche mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Wohnung auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
248 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
248 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Whg. im DG mit Einbauküche und Bad mit Fenster / Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - schöner Balkon - Wanne + Dusche - offene Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung . Kaßberg . Sonnenbalkon . Chemnitz . Aufzug . schöner Grundriss . bald wieder frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.