Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Frühlingsangebot: 2-Zimmer-Wohnung im Siedlungshaus
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA -》CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE, BALKON !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug***Top sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und auf Wunsch mit EBK in Bernsdorf zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im grünen Ebersdorf - großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für schöne 2-R-Whg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Lift und Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
382,1 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz . Balkon . Kaßberg . Wanne . Stellplatz . Laminat . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.