Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Chemnitz-Kaßberg: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Möbliertes Wohnen........+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**LUTHERVIERTEL** FRISCH SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHBAD MIT FENSTER...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort frei * 2 Zimmer mit Balkon in SCHLOßCHEMNITZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in saniertem Gründerzeithaus in Zentrumsnähe von Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am City Bogen - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geldbeutel leer? Kein Problem! Wir schenken 2 Monate Miete“
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum-Whg. mit moderner Einbauküche und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Singlenest zum Wohlfühlen mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Kassberg-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC & Aufzug + opt. Einbauküche möglich*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.