Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
KAßBERG * 2 Zimmer + Balkon + offene Küche...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 3-Raumwohnung frisch renoviert mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
586 € (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie in bester Lage + Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schloßchemnitz * sonnige 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
276,9 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein mietfrei ! + Bad mit Fenster + neuer Boden wird verlegt + Balkon an der Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altchemnitz: Zentrumsnah und grün
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage auf dem Kaßberg. Tolles Apartment im 1.OG mit EBK, Glasfaseranschluss. Jugendstil.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
210 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • modern • zur Miete • Tageslichtbad • mal was anderes • Zentrum • in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.