Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*Schicke Familienwohnung in zentrumsnaher Wohnlage mit Balkon + Innenhof!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.. OG ! neuer Designboden! Schlafräume und Küche um Innenhof ! Sonniger Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Gemütliche Single-Wohnung mit neuer Einbauküche+++
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
192 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne I zentrale Lage I alles neu
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
304,32 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer • NEUES Laminat • Balkon • Dusche • Hilbersdorf • zentral aber ruhig • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON (9 QM)*** KOSTENLOSE PARKPLÄTZE VORM HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
276,58 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIVEAUVOLLE TERASSENWOHNUNG MIT FUSSBODENHEIZUNG UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen- WG-gerecht- Tageslichtbad- Balkon- Neue moderne EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Online Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66 m²
Miete zzgl. NK
357 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl., + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.