Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Neumietergutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
197,02 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und neues Bad: für Sie frisch saniert in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
242,05 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-RW im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafter Ausblick: frisch für Sie saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
253,31 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Weitblick vom Südbalkon im grünen Bernsdorf + Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.