Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heiß begehrte 2-Raum mit Balkon und Wanne + Dusche in Kleinsiedlung Hochfeld / Eisenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Monat Kaltmiete frei !!! Frisch renovierte helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1. OG - Küche mit Balkon - Bad mit Fenster - Laminat - WG gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**neues Parkett - neue moderne EBK - Tageslichtbad - im 2.OG - in ruhiger Nebenstraße****
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 Zimmer- Abstellkammer-Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein :-) / Laminat / Bad mit Wanne / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 MONATE KALTMIETFREI! Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.