Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Fachwerk**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Renoviert + Schöne kleine 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
55m² mit eigener Dachterrasse sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen
Zimmer
3
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Fernblick I großer Balkon I ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
334,05 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.