Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*KAßBERG* geräumige Singlewohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single WE mit Balkon, Tageslichtbad, neu EBK mögl.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Ganz viel DG-Flair !! großzügige 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Gäste-WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter für 1-Zimmer-Wohnung im 1. OG gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung inklusive EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im Lutherviertel mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raum mit Balkon, EBK und Stellplatz auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.